Платные услуги

Платные услуги

Телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции 433-45-80.

По фактам коррупционных проявлений в системе образования в Сормовском районе обращаться по телефону 222-65-67.

Постановление правительства РФ от 15 августа 2013г. №706  "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 12.09.2016г. №2857 "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "Школа №141"

Тарифы на платные дополнительные образовательные услуги

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг в Учреждении