ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Стипендии не выплачиваются.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

Меры социальной поддержки:
    1. Производится обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся из малообеспеченных и многодетных семей.
    2. Учащимся, проживающим в отдаленности от школы, выдаются бесплатные проездные билеты.
    3. Посещение семей группы риска, состоящих на внутришкольном учёте и семей опекаемых с целью обследования жилищных условий обучающихся.
    4. Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.
    5. Обеспечение детей, находящихся под опекой, новогодними подарками.
    6. Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе и т.п.).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС НОО, ООО, СОО, А ТАКЖЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФООП – 8 (831) 214-19-67

«Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7